Старший воспитатель Землякова Людмила Владимировна

Землякова Людмила Владимировна

Общий стаж — 23 года

Образование

Высшее, ГОУВПО «Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского» 2005 год, квалификация «Учитель начальных классов» по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Дополнительное образование

НОУ ДПО «БИПП и ПК» по программе Воспитатель. (Педагогика и психология. Воспитательная работа.), 2014 год.

АНО ДПО "Академия регион", по дополнительной профессиональной программе «Подготовка специалистов предприятий и учреждений социальной инфраструктуры по сопровождению инвалидов в помещении организации», 16 часов, 2020 г.

Первая квалификационная категория, 2018 год.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• Название программы (ссылка на страницу программы)

О себе

«Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми», - этими словами Оскар Уайльд говорит о том, что самое главное в воспитании детей – это любовь к ним. Любовь разумная, когда ребенок чувствует, что его уважают, поддерживают, советуют. В ответ дети будут прислушиваться и процесс воспитания принесет результаты.