Дмитриева Ольга Александровна
Дмитриева Ольга Александровна

Уважаемые родители, коллеги  и гости  нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего образовательного учреждения!

Мы приглашаем Вас ознакомиться с информацией о нашем детском саде. Здесь Вы найдете подробные сведения о нашей педагогической команде, основных образовательных направлениях и условиях, созданных для наших воспитанников.

Мы постараемся сделать Ваше онлайн-пребывание наилучшим и предоставить Вам все необходимые сведения и услуги.  Оставляйте Ваши отзывы и пожелания, мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям.

Пусть общение с нами добавит Вам уверенность в будущем через наше взаимодействие. Мы готовы помочь Вам разобраться в сложных вопросах современной системы образования и воспитания, а также помочь лучше понять себя и Ваших детей.

Мы искренне желаем Вам успехов и удачи, крепкого здоровья и положительного настроения. Мы надеемся на продуктивное сотрудничество нашей команды с вами!

С Уважением, заведующий МАДОУ "Детский сад "Радуга"  О.А. Дмитриева

Дополнительные сведения