Музыкальный руководитель Панина Валентина Сергеевна

Панина Валентина Сергеевна

Педагогический стаж — 21 год

Образование

Высшее, Бакинский Государственный Университет им. М.А.Расулзаде, 1996 год, квалификация «Педагог математики» по специальности «Математика».
Дополнительное образование

ЧОУ «БИПП и ПК» 2016 год. по программе «Теория и практика работы музыкального руководителя образовательного учреждения (организации)».

ЧОУ ДПО «Мастер-Прогресс», программа «Моделирование деятельности музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО» 120 часов, 2021 год.

Первая квалификационная категория, 2018 год.

Образовательные программы

И.Каплунова, И.Новоскольцева  Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста «Ладушки». С-П.,2015.

М.Б. Зацепина. Музыкальное воспитание в детском саду. Для занятий с детьми 2-7 лет. Издательство «МОЗАИКАСИНТЕЗ». Москва. 2018

«Музыка,подобно дождю ,капля за каплей просачивается в сердце и оживляет его»