«Первый космонавт. Россия в космосе»

14 апреля 2024 г.
«Первый космонавт. Россия в космосе». . . . . . . .
«Первый космонавт. Россия в космосе».
.
12 апреля в День космонавтики детей старшей и подготовительной группы ждала увлекательная космическая программа. Космический робот «Алиса» подготовила для детей ряд интеллектуальных вопросов на тему: «Первый космонавт. Россия в космосе». Дети с легкостью справились с ответами. Задачи на космическую тему им тоже оказались по плечу. Специальный межгалактический тест прошли на отлично! В конечном результате детей ждал приз -«Космическая сказка- «Теремок» на импровизированной МКС!
На этой странице