"Родители и дети: большая любовь"

12 апреля 2024 г.
"Родители и дети: большая любовь". . . . . . . . . .
"Родители и дети: большая любовь".
.
Семья - это где тебя любят, понимают и поддерживают. Для ребенка нет ничего важнее, чем любовь его родителей, забота сестёр и братьев, ласка и одобрение бабушки и дедушки. Когда люди по настоящему любят друг друга, то в их семье интересная и совместная жизнь . Им приятно доставлять своим близким удовольствие, устраивать для них праздники. Вот и сегодня в группе "Звёздочка" было проведено развлечение "Родители и дети: большая любовь" , где самые близкие люди подарили друг другу много положительных эмоций. Развлечение началось с песни "А весной", затем девочки исполнили нежный танец "Веселая колыбельная", для любимых бабушек исполнили песню "Лады ладушки". С большим удовольствием дети играли в игру "Подбери предметы для работы". Вместе с родителями дети играли в игру "Рыбалка", "К маме на коленочки". В конце праздника дети исполнили шуточный танец "Будущие родители". Проводя такие праздники, мы воспитываем у ребенка любовь и привязанность к своей семье, дому, уважительное отношение ко всем членам семьи.
На этой странице